Lot 6577 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

PONCET, ANTOINE

(Paris 1928 - lebt und arbeitet in Paris)
Carrêve. 1973.
Kunstharz.
Unten signiert: Poncet sowie mit der eingeritzten Nr. 210. Aus einer Auflage von 1000.
Höhe 30,5 cm (ohne Sockel).

Provenienz: Privatbesitz Schweiz.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)