Lot 6410 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

BLEIKER, HEINRICH

(1884 Wattwil 1975)
Alpabzug.
Öl auf Karton.
Unten rechts monogrammiert: HB.
39 x 54 cm.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 700 (inkl. Aufgeld)