Lot 6333 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
PAAR LEUCHTERENGEL,
Barock, Norditalien um 1700.
Holz vollrund geschnitzt und gefasst. Fassung übergangen, Fehlstellen.
H ca. 51 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)