Lot 8029 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr
DECKELDOSE,
Deutschland Ende 19. Jh. Meistermarke Wilhelm Binder.
H 10,4 cm, 246 g.
CHF 150 / 300 | (€ 150 / 310)
Verkauft für CHF 549 (inkl. Aufgeld)