Lot 2283* - A166 Armband- & Taschenuhren - Dienstag, 17. September 2013, 16.30 Uhr

DIAMANT-DAMENARMBANDUHR, JUVENIA, 80er Jahre.

Weissgold 750, 57g.
Ovales Gehäuse Nr. 903378 mit Brillant-Lünette von ca. 0.80 ct. Blaues Zifferblatt mit silberfarbenen Indizes und Zeigern. Handaufzug, ultraflaches Werk, signiert. Strukturiertes Milanaiseband, L ca. 18 cm. D 33 x 23 mm.

CHF 1 800 / 2 800

€ 1 680 / 2 620

Verkauft für CHF 1 600 (inkl. Aufgeld)