Lot 3636 - Z40 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2016, 16.00 Uhr
HANS ARP
(Strassburg 1888 - 1966 Basel)
Ohne Titel.
Radierung. 6/15. Unten links signiert: Arp. Darstellung 15,1 x 9,6 cm auf grünem Vélin 30 x 23,5 cm.
Werkverzeichnis: Nicht mehr bei Arntz.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)