Lot 3619 - Z41 Grafik & Multiples - Samstag, 03. Dezember 2016, 15.30 Uhr

NICOLAS DE STÄEL

(Sankt Petersburg 1914 - 1955 Paris)
Ohne Titel.
1951.
Farblithografie. 15/35. Unten links signiert und datiert: Staël 1951. Darstellung 27 x 48 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 50,5 x 65,5 cm.

Werkverzeichnis: De Staël, Nr. 1413.

CHF 1 600 / 2 200 | (€ 1 600 / 2 200)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)