Lot 1075 - W245AS Asiatica: Himalaya, China - Dienstag, 02. Juni 2015, 14.00 Uhr
SET VON SIEBEN WASSERPFEIFEN.
China, 19./20. Jh. H 15,5-46 cm.
Silber, andere Metalle, Cloisonné und Seidenstickerei unter Glas. Pfeifen in verschiedenen Grössen und Dekoren. Drei Pfeifen mit Punze. Z.T. unvollständig. Ein Glas beschädigt. (7)
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)