Lot 6328 - W246 Sakrale Skulpturen - Mittwoch, 16. September 2015, 15.00 Uhr
CORPUS CHRISTI,
Frankreich oder Spanien, 19. Jh.
Bronze vergoldet. Montiert auf eine mit rotem Velours besetzte Pavatexplatte. H 32 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)