Lot 3485 - A180 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 31. März 2017, 11.30 Uhr

PORET, XAVIER DE

(Dinan 1894 - 1975)
Witterndes Reh.
Kohlestift, Pastell auf graubraunem Papier.
Mit schwarzem Stift unten rechts signiert: X de Poret.
25 x 32 cm (licht). Gerahmt.

Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)