Lot 3484 - A180 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 31. März 2017, 11.30 Uhr
PORET, XAVIER DE
(Dinan 1894 - 1975)
Auerhahn auf einem Ast.
Pastell
Unten links mit Bleistift signiert: X de Poret.
27 x 18,5 cm. Gerahmt.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz
- Privatsammlung Schweiz
CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)