Lot 6414 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
BOLLAG, LEON
(Solothurn 1876 - 1958 Zürich)
Blumen in einer grünen Vase.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Bollag.
46 x 52 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)