Lot 8460 - W256 Porzellan (West) - Dienstag, 20. März 2018, 15.00 Uhr
"ALTE BLUMENMALEREI NACH KUPFERSTICHEN UND HOLZSCHNITTEN" MIT INSEKTEN,
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 600 (inkl. Aufgeld)