Lot 6433 - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr
DAHM, HELEN
(Egelshofen 1878 - 1968 Männedorf)
Früchtestillleben.
Öl auf Hartfaserplatte.
Oben links signiert: H DAHM.
38 x 48 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)