Lot 8040 - W251 Silber (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 14.30 Uhr

LOT AUS BRAUT- UND FASSBECHER,

Silber, 20. Jh.
Fassbecher teilvergoldet mit Traubendekor. Brautbecher mit ziseliertem und punziertem Dekor.
H 25,5 cm; bzw. 14,5 cm. Zus. 625 g.

CHF 230 / 430 | (€ 240 / 440)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)