Lot 2222* - A174 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 14.00 Uhr

BRILLANT-OHRSTECKER.

Weissgold 750.
Klassische Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von 1.51 bzw. 1,54 ct, G/VS1, in schlichter Viergriff-Fassungen gefasst.

With IGI-Report no. F1Q75592, November 2013 and HRD-Report no. 14043004001, December 2014.

CHF 23 000 / 33 000 | (€ 23 710 / 34 020)

Verkauft für CHF 28 100 (inkl. Aufgeld)