Lot 1199 - W249AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Dienstag, 07. Juni 2016, 11.30 Uhr
KÔICHI OKADA (1907-?).
Ôban.
Ein Blatt mit einer Ansicht des Fuji von der Hakone-Schnellstrasse aus. Signiert: Kôichi ga. Unter Glas gerahmt.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)