Lot 1509* - A176 Teppiche - Mittwoch, 23. März 2016, 17.00 Uhr
SHASAWAN antik.
Blaugrundig mit vier Medaillons, geometrisch gemustert, weisse Bordüre mit Sternmotiven, restauriert mit Gebrauchsspuren.
95x260 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)