Lot 1177 - W247AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Mittwoch, 18. November 2015, 11.00 Uhr

FÄCHERFRAGMENT.

Japan, 16x31,5 cm.
Tusche, Farbe mit Resten von Mica auf Papier. Signiert "Hokusai aratame iitsu hitsu" und "hitori ningyô" Siegel. Doubliert, berieben und beschnitten.

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)