Lot 3069 - Z41 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Dezember 2016, 15.00 Uhr
GIRARDET, KARL
(Le Locle 1813 - 1871 Paris)
Wäscherinnen am Fluss.
Öl auf Papier auf Leinwand.
Unten rechts signiert: KARL GIRARDET.
27,2 x 46 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)