Lot 3025 - Z41 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Dezember 2016, 15.00 Uhr

ZÜND, ROBERT

(1826 Luzern 1909)
Baumstudie. 1851.
Bleistift auf Papier.
Unten links datiert: 31. März 1851.
15,5 x 21,2 cm (Lichtmass).

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)