Lot 6468 - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr
LEHMANN, WILHELM LUDWIG
(1861 Zürich 1932)
Winterabend in Davos.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: W. L. Lehmann.
92 x 129 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)