Lot 3111 - Z39 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2015, 14.00 Uhr
LICINI, JAMES
(Zürich 1937 - lebt und arbeitet in Hermikon bei Zürich)
Stahlbau INP 140. Um 2010.
Eisenskulptur.
Unten monogrammiert: LL.
100 cm (Höhe).
Provenienz: Schweizer Privatsammlung, direkt beim Künstler erworben.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)