Lot 2074* - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr
DIAMANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Sehr dekoratives, elegantes schlangenartiges Bracelet mit integriertem Verschluss, ganz ausgefasst mit 472 Brillanten von zus. ca. 18.00 ct. L ca. 17,5 cm.
CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)
Verkauft für CHF 24 500 (inkl. Aufgeld)