Lot 3148 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr
ERNI, HANS
(1909 Luzern 2015)
Mutter und Kind. 1965.
Tempera auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Erni 65.
32 x 24 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)