Lot 6425 - W247 Schweizer Kunst - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr

COLOMBI, PLINIO

(Ravecchia 1873 - 1951 Längmaad)
Winterlandschaft. 1916.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: 1916.
34 x 54,5 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)