Lot 5413* - W248 Varia (West) - Freitag, 18. März 2016, 13.30 Uhr
1 PAAR VASEN ALS TISCHLAMPEN,
20. Jh.
Terrakotta blau/grau gefasst. Schwarzer Stoffschirm. Elektrifiziert.
H 64 cm.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)