Lot 1195 - W249AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Dienstag, 07. Juni 2016, 11.30 Uhr
TANSU.
Japan, 19. Jh. 102x50x111 cm.
Schauseiten aus Keyakiholz. Rechteckiger Korpus mit Schüben, Kästchen und zwei Fächer mit Doppelschiebetüren. Min. besch.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)