Lot 3475 - Z40 PostWar & Contemporary - Samstag, 25. Juni 2016, 14.00 Uhr
MICHEL DELACROIX
(Paris 1933)
Au Bonheur des Dames.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: M. Delacroix, sowie verso signiert und betitelt: Michel Delacroix Au Bonheur des Dames.
60 x 80 cm.
Provenienz:
- Galerie 93, Paris (verso mit dem Etikett).
- Privatsammlung Schweiz.
- Privatsammlung Schweiz.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)