Lot 6527 - W247 Moderne Kunst (West) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr
RHEE, SEUND JA
(Jinju 1918 - 2009)
Ohne Titel. 1958.
Holzschnitt. 5/20. In Darstellung unten rechts signiert: Seund ja Rhee, sowie unter Darstellung rechts signiert und datiert: Seund ja Rhee 58. Darstellung 27,7 x 31,9 cm auf Vélin 39 x 49,3 cm (Lichtmass).
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)