Lot 1806* - A176 Silber & Porzellan - Donnerstag, 17. März 2016, 14.00 Uhr
VERMEIL-DÖSCHEN,
18. Jh. Ungemarkt.
Muschelform mit Voluten und Blumenfestons. Der Scharnierdeckel mit Steileinlage.
L. ca. 5,8 cm, 45 g.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)