Lot 2019* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
SAPHIR-DIAMANT-OHRCLIPS.
Weissgold 750, 23g.
Moderne boutonförmige Ohrclips mit Stecker, in stilisierter Blütenform, ganz ausgefasst mit 31 runden Saphiren in unterschiedlicher Grösse von zus. ca. 15.00 ct, und 108 Brillanten von zus. ca. 8.00 ct. Ca. 2,7 cm Ø.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)