Lot 5336 - W251 Varia (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 13.45 Uhr
LOT VON WEIHNACHTSSCHMUCK,
Russland, 20. Jh.
Glas polychrom sowie silberfarben gefasst. Ca. 53 kleine Objekte in Form von Kugeln, Figuren, Kosmonaut, Tieren usw.
H ca. 1 bis 4 cm.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)