Lot 2079* - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRCLIPS.
Gelbgold 750, 28g.
Sehr aparte, gewölbte Ohrclips mit Stecker, mit eingerollten Bandmotiven, in der Mitte besetzt mit eingeschliffenen Diamant-Baguetten und ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. Gesamtgewicht der Diamanten ca. 7.00 ct. L ca. 2,6 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)