Lot 192* - A176 Bücher - Samstag, 19. März 2016, 10.00 Uhr
DADA -
Richter, Hans.
Tanzstudie. Aquarellierte Kreidezeichnung. Signiert unten rechts "Richter [19]22".
12,3 cm x 19 cm. Gerahmt. Gesamtgrösse: 30 x 37,5 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)