Lot 2255* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 52 Brillanten von zus. ca. 7.00 ct. L ca. 18 cm.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)