Lot 2217* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisches Solitaire Modell, besetzt mit 1 Altschliff-Diamant von 2.99 ct, ca. F/SI1, die Ringschultern zusätzlich verziert mit je 4 Brillanten von zus. ca. 0.25 ct. Gr. ca. 54.
With IGI Report no. 196583839, January 2016.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 18 500 (inkl. Aufgeld)