Lot 3223* - Z40 Impressionismus & Moderne - Freitag, 24. Juni 2016, 14.00 Uhr

ARTHUR SEGAL

(Jassy 1875 - 1944 London)
Strickende Frau.
Tusche auf Papier.
Verso signiert: A. Segal.
42,5 x 33 cm.

Provenienz:
- Sotheby's London, 28. Juni 1978, Los 169.
- Privatsammlung Deutschland.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)