Lot 3467 - Z40 PostWar & Contemporary - Samstag, 25. Juni 2016, 14.00 Uhr
TILL FREIWALD
(Lima 1963 - lebt und arbeitet in Italien)
Ohne Titel. 2008.
Aquarell auf strukturiertem Papier.
Verso signiert und datiert: Freiwald 2008.
16,5 x 10 cm.
Provenienz:
- Vom heutigen Besitzer in der Galerie Krethlow, Bern, erworben.
- Seitdem Privatbesitz Schweiz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)