Lot 5411 - W249 Varia (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 13.00 Uhr
KLEINER VOGEL-AUTOMAT,
wohl Westschweiz, Mitte 20. Jh.
Messing vergoldet. Email und farbige Glassteine. 1 Schlüssel.
12x8x8 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)