Lot 2061 - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-PLATIN-HERRENRING, BUCHERER.
Platin 950, 72g.
Breiter, eleganter Bandring mit gitterartiger Kugelstruktur, besetzt mit 1 Brillant von ca. 4.12 ct, ca. O/SI1, in Gelbgold-Zarge gefasst, bzw. auf der Gegenseite 1 Brillant von ca. 2.43 ct, ca. M/SI1, in Platin-Zarge gefasst. Signiert CB. Gr. ca. 62.
With copy of the insurance appraisal, September 2015.
CHF 16 000 / 26 000 | (€ 16 490 / 26 800)
Verkauft für CHF 15 680 (inkl. Aufgeld)