Lot 159 - S14 Spazierstöcke - Freitag, 16. September 2016, 18.30 Uhr
ANIMAUX & FIGURES
Travail français, fin 19ème siècle.
Canne art populaire monoxyle à poignée sculptée de nombreux animaux et personnages.
CHF 350 / 450 | (€ 360 / 460)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)