Lot 3084 - Z41 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Dezember 2016, 15.00 Uhr
GEHR, FERDINAND
(Niederglatt 1896 - 1996 Altstätten)
Gartenblumen. 1983.
Aquarell und Bleistift auf Papier.
Unten mittig datiert und signiert: 83 F. Gehr.
60,5 x 42 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)