Lot 6448 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

GAULIS, FERNAND

(1860 Lausanne 1924)
Genfersee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Gaulis.
25 x 35,5 cm.

Provenienz:
- Kunstgalerie Meisterschwanden (verso Etikette).
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 5 375 (inkl. Aufgeld)