Lot 2132 - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-BROSCHE, um 1900.
Gelbgold 750, 13g.
Klassische Monogramm-Brosche mit Buchstaben LM, ganz ausgefasst mit zahlreichen Altschliff-Diamanten und Diamantrosen von insgesamt ca. 1.90 ct. Ca. 3 x 3 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)