Lot 2221* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-COLLIER.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Rivière-Collier mit 136 im Verlauf angeordneten Brillanten von insgesamt ca. 5.90 ct, in Chatons gefasst. L ca. 42 cm.
CHF 6 500 / 8 500 | (€ 6 700 / 8 760)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)