Lot 2204* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassisch-elegante Solitaire-Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 2.00 ct, I-J/SI2-P1, in diamantbesetzen Chatons gefasst.
CHF 5 500 / 8 500 | (€ 5 670 / 8 760)
Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)