Lot 2043* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 56 Brillanten von zus. ca. 4.80 ct. L ca. 18 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)