Lot 1522 - A180 Teppiche - Donnerstag, 30. März 2017, 17.30 Uhr
GHIORDES GEBET antik.
Gelbes Mihrab mit blauen Zwickeln. Breite Bordüre mit stilisierten Ranken. Stellenweise restauriert, mit starken Gebrauchsspuren.
115x168 cm.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)