Lot 3445 - Z41 PostWar & Contemporary - Samstag, 03. Dezember 2016, 14.00 Uhr
NOT VITAL
(Sent 1948–lebt und arbeitet im Unterengadin)
Ohne Titel.
Öl auf Papier.
Unten mittig signiert: Not Vital.
43,2 x 35,5 cm.
Provenienz:
- Galerie Claudia Knapp, Chur.
- In den 1980er Jahren dort vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatbesitz Schweiz.
CHF 2 800 / 3 400 | (€ 2 890 / 3 510)
Verkauft für CHF 5 375 (inkl. Aufgeld)